Welcome



ПРИЗЫ CMF МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА ФРАНЦИИ




Description : Jury 2001
COCTAB ЖЮPИ В ФИНАЛЕ 2001



ПРИЗЫ CMF


АРТИСТИЧЕСКАЯ ГРУППА

Click here to see the extracts of the artistic final 2016


КЛАССИЧЕСКОЕ ФОРТЕПЬЯНО

Артистическая Концертный диплом
 
ПРИЗЫ CMF: 2000 €
 
Артистическая Класс мастерства
 
ПРИЗЫ CMF: 1500 €
 
Артистическая Класс виртуозности
 
ПРИЗЫ CMF:   900 €
 
Артистическая Высший класс
 
ПРИЗЫ CMF:   500 €
 




лауреатов Премии из CMF

КОНЦЕРТНЫЙ ДИПЛОМ  

. DALGO Alberto (Italy) 2016
. YOSHIDA Asako (Japan) 2015
. THINNES Marlo (Germany) 2014
. TAKAHASHI Ay (Japan) /. VISEK Thomas (Czech Rep.) 2013
. SHEN Sandra Wright (USA) 2012
. LI Zhenni (China) 2011
. VORONTSOVA Yulia (Russia)  2010
. ZLOBIN Andrey (Russia) 2009
. IVANOV Denis (Germany) 2008
. BEAUMONT Jesse (U.K) / VERCILLO Georgio (Italy) 2007
. IGNACE Santa (Latvia) / KAZANTSEVA Inga (France) 2006
. HAYRAPETYAN Nun (France) 2005

. RICHARD Aurelien (France) 2004
. RIPERT Yohann (France) 2003
 

КЛАСС МАСТЕРСТВА

. PIETKA Alain (France) 2017
. REDOLAR CORTÉS Noel (Spain) 2016
. SHEN Zhenjing (Chine) / . SHI Tongxuan (Chine) 2015
. YE Zifan (China) /. TERJAN Olivier (France) 2013
. VINICHENKO Dmitro (Ukrain) 2008
.  MONOSZON Michal (Czech Republic)  2006
. RIPERT Yohann (France) 2001
. YAZDANIAN Peyman (Iran) 2000
 

КЛАСС ВИРТУОЗНОСТИ

. MAXIMOVA Natalia (Germany) 2011
. MAREC Ludovic (France) 2008
. RIPERT Yohann (France)  2000


ВЫСШИЙ КЛАСС

. VOROPCIUC Maria Izabela (Roumania) 2015
. KAJENJERI Mirabelle (France) 2010
. COOPER Diana (France) 2009
. VANAGS Ravils (Latvia) 2008
. ZAJTMANN Sarah (France)/MAREC Ludovic (France) 2007
. RATNIECE Liene (Latvia) 2006
. BUKHARTSEVA Dacha (Ukrain) 2005

. ALZIN Ryszard (Poland) 2004

. BERDNIKOVA Aleksandra (Latvia) 2003
. LI Fang (China) 2001



ФОРТЕПЬЯНО В 4 РУКИ

 

Артистическая Класс мастерства
 
ПРИЗЫ CMF: 800 €
 
Артистическая Класс виртуозности 
 
ПРИЗЫ CMF: 400 €
 

Артистическая Класс мастерства

. MAXIMOVA Natalia & KOVALEVSKAYA Maria (Germany) 2017
. NAKAISHI Tomohito & WEINREICH Eva - Maria (Germany) / OKE Junko & KURATA Rina (Japan) 2016
. PERONI David & BELLANI Silvia : Prix spécial Ginette Gaubert (Italy) 2014
. MURASZKO Liwia & MAJEWSKA Katarzyna (Poland) / BOCQUET Thomas & DECHAMBRE Louis(France) 2014
. UNGUREANU Gabriele & SAMANI Aurélie (France) /. ABE Tamami & TAKANASHI Keiko (Japan) 2012
. JANSSENS Gwylim & SCHOLTES Lestari (Netherland) 2010
. PARK Boneui & NAKAGAWA Mizuha (South Korea / Japan) 2007

. VEGA PEREZ Maria & MONASTERIO Arrate (Spain) 2003
. RUSLAN Perejilo & LEBEDEVA Karina (Latvia) 2002


Артистическая Класс виртуозности

. GODZINSKI Arkadiusz. & GODZINSKI Sebastian(Germany) 2017
. LI Bei & HU Xiaoqian (China) 2014
. FROLOVA Anastasia & VASYLIEVA Polina (Russia) 2010
. CALITE Iveta & BERKLAVA Elina (Lativa) 2006
. SARIPO Marika & SKUJINA Ruta (Latvia) 2002



РИТМИЧЕСКОЕ ФОРТЕПЬЯНО

 

виртуозности (Jazz)
 
ПРИЗЫ CMF : 300 €  
 

ВИРТУОЗНОСТИ (Jazz)

. SYCHOWSKI Artur (Poland) 2012
. KREICBERGS Rudolfs (Latvia) 2002



Классическое фортепьяно - ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА

 

Исполнительское мастерство
 
ПРИЗЫ CMF : 300 €             
 
Класс виртуозности III
 
ПРИЗЫ CMF : 230 €
 
Класс виртуозности
 
ПРИЗЫ CMF : 170 €
 
Средний и высший класс
 
ПРИЗЫ CMF : 140 €
 
Подготовительный и элементарный
 
ПРИЗЫ CMF : 100 €
 
Начальный и дебютантский класс
 
ПРИЗЫ CMF : 70 €
 
Дошкольный класс
 
ПРИЗЫ CMF : 50 €
 

 


Исполнительское мастерство

. LEGRAS Stella (France) / SATO Hanula (France) 2017
. BOROS Mihaly (Hungarian) 2016
. BART Nans (France) 2015
.MITREVICS Arturs Oskars (Latvia) 2013
. BOBIS Calina (Romania) 2012
. FAVOCCIA Milan (France) 2009
. TIRZITIS Karlis Gunars (Latvia) 2008

. COULET Cassandra (France) 2006

. UTRACKA-MAZUR Elwira (Poland) 2005

. VUKADINOVIC Ksenija Aleksandra (Romania) 2004
. SARIPO Marika (Latvia) 2002
. NOARDO Stephanie (France) 2000



Junior Класс виртуозности III


. DONG Angeline (France) / RODRIGUES Mathys (France) 2017
. KUYANOV Fedor (Russia) / SVECHNIKOV Sviatoslav (Ukrain) 2015
. GREBENCHIKOV Vladimir (Latvia) 2014
. DERI Andreas Nicolas (Romania) 2013
. DRAGOS-ROMAN Cristiana (Romania) 2012
. TALA Alexandru (Romania) 2011
. MIADZVEDZ Maryia (Belarus) 2010
. CHEN Dan Xiang (France) 2009
. LOGINOV Boris (Ukrain) 2008/SHYSHPARONAK Andrei (Russia) 2008
. KLEVICKIS Vladislavs (
Latvia) 2007

. SABAZOV Artur (Latvia)  2006

. GERULA Jakub (Poland) 2005

. MARGINEAN Lucian Andrei (Romania) 2003
. RITIVOIU Mihai (Romania) 2002


Класс виртуозности II

. KOK Nino (France) / RUIZ TROCHEZ Carolina (Spain) 2017
. RAKOTONDRAZAKA Sandra (France) / LUKASHENKO Nastya (Belarus) 2016
. KUZNETSOVA - KIFULYAK Elena (Spain) 2014
. KUZNECOVA Mona (Latvia) 2013
. MEZHOUDI Mohamed Hachem (Tunisie) 2012
. ANDREI Marianna (Romania) 2011
. ZAJKIEWICZ Weronika (Poland) 2010
. PARUKAVA Anastasiya (Belarus) 2009
. GUDYKA Rafal (Poland) 2008
. VANAGS Ravils (Latvia) 2006

. HUELIN ALCUBIERRE Fernando (Spain) 2005
. BOILLOD Etienne (France) 2001
 

Класс виртуозности I

. PHAM Hélène / SAUNIER Nathan (France) 2017
. SIMASHOVA Evgeniya (Russia) / LUKASHENKO Dasha (Belarus) 2016
. AKULOV Pyotr (Russia) 2015
. CAZENAVE Bettina (France) 2014
. SHAROVA Darya (Russia) / VAKHRAMEEV Daniil (Russia) 2013
. HIRABAYASHI Yuka (Japan) / PATMALNIEKS Reinis Antons (Latvia) 2012
. DERI Andreas Nicolas (Romania2011
. FORT Manon (France) 2010
. ZELENIN Yuriy (Ukrain) 2008
.
TANNECHE Matias (France) 2007

. BAJEVA Vera (Latvia) 2006

. TETE-DIDIER Pierre-Adrien (France) 2005

. SCHULZ Michal (Poland) 2004

. MODRZEWSKA Eliza (Poland) 2003
. MOCZARSKI Michal (Poland) 2002
 

высший класс II

. MARTY Louis (France) / LUKASHENKO Dasha (Belarus) 2017
. BUI Emma (France) / MCGLINCHEY Anastasia Sinead (Belarus) 2015
. KRIVINE David (France) / VACCARINO Alessandro (Italy) 2014
. BACH Daniel (France) 2013
. HIRABAYASHI So (Japan) / GREBENCHIKOV Vladimir (Latvia) 2012
. TALA Alexandru (Roumania) 2011
. DONNADIEU Romain (France) 2009
. TAKAYAMA Kaoru (Luxemburg) 2008
.
REITU Alexandra (Romania) 2007

. VANAGS Ravils (Latvia) 2005

. KUI Paul (France) 2004


высший класс I

. GRAVINA Sofija (Latvia) / STOEV Damyan (Bulgaria) 2017
. DONG Sylvie (France) 2016
. AFANASJEVS Nikita (Latvia) / ABLAMEYKO Kristina (Russia) 2015
. SHCHERBINA Marina (France) 2014
. FRITSCH Alexandra (France) 2012
. TOLOCENCO Artemii (Moldavia) 2011
. CICIREAGA MOISESCU Andreea (Romania) 2010
. ISKHAKOV Arteom (Russia) 2009
.
NEASCU Irina Andreea (Romania) 2008
. POURRE Yoann (France) 2007

. TANNECHE Matias (France) 2006

. VANAGS Ravils (Latvia) 2004

. TOULIANKINA Tatiana (France) 2003
. BONDARUK Jacek (Poland) 2002


Средний класс II

. O'SHEA Maxim (France) / SILINA Evelina (Latvia) 2017
. DONG Sylvie (France) 2016
. MARTY Louis (France) / BALACEANU Rafael Gabriel (Romania) 2015
. SIAHAAN - GENSOLLEN Rémy (France) 2014
. GANINS Daniils (Latvia) / PASTERNAK Tomasz (Poland) 2013
. CAZENAVE Bettina (France) 2012
. BITE Katrina Liva (Latvia) 2011
. BUI Camille (France) 2010
. NGUYEN Remi (France) 2009
. FISCHER Robin (France) 2008
. ZAMORSKA Aleksandra (Poland) 2007

. SZCZEPANSKA Zuzanna (Poland)  2006

. VANAGS Ravils (Latvia) 2004

 . PLESEA Ovidiu - Alexandru (Romania) 2003
. CZAJOWSKA Aneta (Poland) 2002
 

Средний класс I

. BENLLOCH AGUILAR Amanda (Spain) 2016
. SZYMASZKIEWICZ Maja (Poland) 2015
. LI Christelle (France) 2014
. KNAPP Robert Lorenz (Germany) 2013
. BAKE Viktorija (Latvia)/ KALNS Aldis (Latvia) 2012
. KRAVOS Zala (Luxemburg) 2011
. ZELIKOVSKA Elina (Latvia) 2010
. BERZINS Agnis Martins (Latvia)  2009
.
SATNOIANU Bertha (Romania) 2008
. GUTANE Jekaterina (Latvia) 2007
. CURZYDLO Kacper (Poland) 2005
. BOUAZIZ Celine (France) 2003
. TOULIANKINA Tatiana (France) 2002
 

элементарный II

. LUXI Giulia (France) / WAHLER Benjamin (Germany) 2017
. NATAL Angelina (France) / MAC DOUGALL Maéva (France) 2016
. MAMANE David (France) 2015
. BRAUNA Elizabete (Latvia) 2014
. NAVARRO SAEZ Carlos (Spain) / GANINS Daniils (Latvia) 2013
. BARILLER Mathis (France) 2012
. PERESYPKIN Maxim (Ukrain) 2011
. FROLU Kira Teodora (Romania) 2010
. BERZINS Agnis Martins (Latvia) 2009
. SEK - MASTEJ Gabriela (Poland) 2008
. DELVILLE Nathan (France) 2007
. MARTY Manon (France) 2006
. CHOWANIEC Anna (Poland) 2005
. DENES Marius Catalin (Romania) 2003
 

элементарный I

. CHEN - HU Laetitia / LABORDE Klein Edwige (France) 2017
. KEMPLAIRE Loïs / DENANCÉ Roman (France) 2016
. MARIE - NOËL Kenza (France) / TANESEVICH Palina (Belarus) 2015
. THOMAS Nicolas / DAVAL Félix (France) 2014
. ROYNARD Luca (France) 2013
. BAHRANTSAVA Yana (Belarus) 2012
. MENUT Charlotte (France) 2011
. GAUTHIER Alexandra (France) 2010
. BIEL Barbara (Poland) 2009
. PONSOLLE Francois (France) 2008
. KUI Fleur (France) 2007
. BARTNICKA Katarzyna (Poland) 2006
. SZCZEPANSKA Zuzanna (Poland) 2005

. NEHRING Szymon (Poland) 2003

Подготовительный II

. BEBOARIMISA Mahaary (France) / BENSAÏD Farez (France) 2017
. MAC DOUGALL Maéva (France) 2016
. NATAL Angelina (France) / FEDOROVYCH Polina (Ukrain) 2015
. WILLEM Charles (France) 2014
. PIECHOCINSKI Tomasz (Poland) 2013
. DONG Angeline (France) 2012
. POPESCU Maria Cristina (Romania) 2011
. MOROZ Lukasz (Poland) 2010
. NIKITINA Marina (Latvia) 2009
.
TIMCENKO Aleksejs (Latvia)2008
. MARTIN Baptiste (France) 2006
. FORT Manon (France) 2005

. MIERZWINSKA Agata (Poland) 2003
 

Подготовительный I

. DUBULTS Grieta Elza (Latvia) / TANESEVICH Palina (Belarus) 2015
. PANFIL Inga (Poland) 2014
. GUBERT SARDA Joan (Spain) 2013
.LI Christelle (France) 2012
. MITA TORRE Misaki (Japan) 2011
. PODGORBUNSKIHA Jekaterina (Latvia) 2010
. NIKITINA Marina (Latvia) 2009
.
BOBROVA Marija (Latvia) 2008
. BERZINS Agnis Martins (Latvia) 2007
. BARTNICKA Katarzyna (Poland) 2006
. KOTULA Alicja (Poland) 2005

. ZUCHORA Joanna (Poland) 2004

. PALKAJ Milena (Poland) 2003

 

дебютантский класс II

. MINOIU Teodor Mihai / PESCARU Mihai - Theodor (Romania) 2017
. SOMMERER Mélie / CHEN - HU Laetitia (France) 2016
. FAURE Aurélie (France) 2015
. MAFTEI Alexandru (France) 2014
. KOWALEWICZ Julia (Poland) / FLORESCU Mihai (Romania) 2013
. SCHUCHART David (Germany) Prix spécial du Jury 2013
. KHMELNITSKAYA Diana (Russia) 2012
. RADUTA Andrei (Romania) 2011
. JEAN-BAPTISTE Mathilde (France) 2010
. MAIATSKY Ionah (Switzerland) 2009
.
CASEMAJOR Jean-David (France) 2008
. JAWOR Klaudia (Poland) 2007
. PETRESCU Bianca (Romania) 2006
. KUPPER Adam (Poland) 2005

. COULET Clara (France) 2004

. ZARZYCKI Dawid (Poland) 2003
 

дебютантский класс I

. BARBAY Paul Henri (France) 2017
. RÉMIN Chloé / CHEN - HU Laetitia (France) 2016
. VASILE Maria - Casandra (Romania) 2015
. BURCEA Petru Alexandru (Romania) 2014
.LUKASHENKO Nastya (Belarus) 2012
. NASTASESCU Strefan (Romania) 2011
. CZUBAK Zuzanna (Poland) 2010
. SOLODAR Valeria (Ukrain) 2009
.
BOBROVA Marija (Latvia)  2008
. AGHVANYAN Satenik (France) 2007
. ANDREI Marianna (Romania) 2006
. FUSTER Anne Tcho (France) 2005

. DELBRUYERE Lysianne (Belgium) 2004

. STARYSZAK Michal (Poland) 2003
 

Начальный класс

. PAQUET Marie (France) 2017
. PATSIUK Kirill (Ukrain) / POLIAKOV Kim (Luxemburg) 2016
. TOLLMANN Sarah Regina (Germany) / QUENTIN Agathe (France) 2015
. BURCEA Petru Alexandru (Romania) / NOSEDA Anne - Aurore (France) 2014
. PAVEL Maria - Catrinel (Romania) 2013
. MÖBIUS Lukas (Germany) 2012
. DOBRE Karina Maria (Romania) 2011
. BANESCU Sabin (Romania) 2010
. HALEC Maciej (Poland) 2009
. RAPACZ Klaudia (Poland) 2008
. POIGNARD Clara (France) 2007
. SZWICHTENBERG Hanna (Poland) 2006
. PIECHNIK Anna (Poland) 2005

. GAWLAK Sonia (Poland) 2004

. SADOWSKA Klaudia (Poland) 2003
 

Дошкольный класс

. LUCCHESI Louise (France) 2017
. STEPANENKO Artemii (Ukrain) / MILLET Manon (France) 2016
. HARYNOVICH Katsiaryna (Belarus) 2015
. RAOULT Isaline / NGUYEN Ha - Thy (France) 2014
. TOLLMANN Sarah Regina (Germany) / DIRINEA Raluca (Romania) 2013
. FUIOREA Anca Nicoleta (Romania) 2012
. WALUSIAK Martyna (Poland) 2011
. WACLAWSKA Gabriela (Poland) 2010
. BOBROWSKI Filip (Poland) 2009
. KACZMARSKA Anna (Poland) 2008
. MIRONOWICZ Kacper (Poland) 2007
. SABAR Xavier (France) 2005

. BAJOREK Alicja (Poland) 2004

. KAZMIERCZAK Olivia (Poland) 2003




РИТМИЧЕСКОЕ ФОРТЕПЬЯНО

 

Высший класс
 
ПРИЗЫ CMF : 170 €
 
Средний класс
 
ПРИЗЫ CMF : 140 €
 
Подготовительный и элементарный
 
ПРИЗЫ CMF : 100 €
 
Начальный и дебютантский класс
 
ПРИЗЫ CMF : 70 €
 
Дошкольный класс
 
ПРИЗЫ CMF : 50 €
 



Высший класс

. DONG Sylvie (France) 2017
. HABAY Kevin (Belgium) 2007


Средний класс

. GARANS Janis / PUSTS Aleksis (Latvia) 2015
. JEKIMOVA Anastasija (Latvia) 2010
. ZELENIN Yuriy (Ukrain) 2008
. CHARLAN Beatrice (France) 2007


элементарный

. MANAKOVA Anna (Latvia) 2017
. MANAKOVA Anna (Latvia) 2016
. KROL Kacper (Poland) 2015
. MARQUE-DAINESE Océane (France) 2014
. MICU Ana Mihaela (Romania) 2013
. GLUCHKOVA Elina (Latvia) 2012
. POURRE Yoann (France) 2011
. FISCHER Robin (France) 2009
. TOPORIVSKIY Andriy (Ukrain) 2008
. BAJEVA Vera (Latvia) 2006
. LOZOWSKA Magdalena (Poland) 2003
. MUNIGLIA Adrienne (France) 2002
 

Подготовительный

. DURAN Léonie / METZGER Valentin (France) 2017
. SOKHA Léa (France) 2016
. BRAUNA Elizabete (Latvia) 2015
. BRAUNA Elizabete (Latvia) / USERO Audrey (France) 2014
. MARTY Louis (France) 2013
. GODUNOVA Varvara (Latvia) 2012
. VALDMAN Cecile (France) 2010
. MURPHY Ellen (Poland) 2009
. BOVAERE Emmanuel (France) 2007
. ZARINS Rudolfs Elvis (Latvia) 2006

. MOROZS Vairis (Latvia) 2004

. BOUAZIZ Camille (France) 2003
 

дебютантский класс

. CHAUCHAT Eymeric (France) 2016
. MAFTEI Alexandru (France) 2015
. TREMBECKI Stanislaw (Poland) 2014
. MEUNIER - DANEL Cyrielle (France) 2012
. BODEN Corinna (Germany) 2011
. ATTALI- DIADEME Romain (France) 2010
. VALDMAN Cecile (France) 2009
. FISCHER Robin (France) 2008
. COULET Clara (France) 2006
. PUZZUOLI Adrien (France) 1999
 

Начальный класс

. DECHAUMES Adrien (France) 2017
. GUIDI GABRIELLI Quentin / MARTY Adrien (France) 2016
. PELCZYNSKI Jan (Poland) 2015
. ADRY Emilie / EVRARD Hugo (France) 2013
. BLUMA Rezija (Latvia) 2012
. RUSEN Mircea (Romania) 2011
. JUKUMSONS-JUKUMNIEKS Miks (Latvia) 2010
. KUBISIOWSKI Tobiasz (Poland) 2009
. KINECKA Agnieszka (Poland) 2007
. OWCZAREK Filip (Poland) 2006
. BARTNICKA Katarzyna (Poland) 2005

. SZCZEPANSKA Zuzanna (Poland) 2004
. YVENS Sylvain (Belgium) 2001


Дошкольный класс

. BARBAY Paul Henri (France) 2017
. GRIF Georgi (Germany)/ MARCHAND Lucas (France) 2016
. GUIDI GABRIELLI Quentin (France) 2015
. MANAKOVA Anna (Latvia) 2014
. BLANCHE Clara Denise (Germany) 2013
. FORTACIN GARRALDA Maria (Spain) 2012
. ZIEMELE Elena Undine (Latvia) 2011
. RADUTA Andrei (Romania) 2009

. FRANCK Pierre-Louis (France) 2006
. BAZERQUE Estelle (France) 2004




ФОРТЕПЬЯНО В 4 РУКИ

 

Высший класс
 
ПРИЗЫ CMF : 300 €
 
Средний класс
 
ПРИЗЫ CMF : 250 €
 
Подготовительный и элементарный
 
ПРИЗЫ CMF : 200 €
 
Начальный и дебютантский класс
 
ПРИЗЫ CMF : 150 €
 
Дошкольный класс
 
ПРИЗЫ CMF : 100 €
 

Высший класс

. GAUMER Vladimir & GAUMER Kcenia (France) 2016
. SCHNITTER David & SCHNITTER Liv Catherine (Germany) 2010
. HABAY Kevin & ZVIZJOVA Snejana (Belgium) 2006


Средний класс

. TOLOCENCO Artemii & GIRBU Agata (Moldavia) 2011
. LERNER Anna & BYRSKA Aleksandra (Poland) 2010
. ARTUS SUAREZ Lluis & LOPEZ MARIN Pau (Spain) 2009
. SKAJEVS Dmitrijs & OLEHOVA Beatrise (Latvia) 2008
. VERTJANOVA Kristine & KAJANDERE Anastasija (Latvia) 2007
. GODZINSKI Sebastian & GODZINSKI Arkadiusz (Poland) 2005


элементарный

. PAZDRO Maria & KROL Kacper (Poland) 2015
. FELLOUS Charlotte & BURDUJAN - CHEMTOB Grégory (France) 2014
. DELSAUT Léa & BARRAUD Axel (France) 2012
. TOPORIVSKIY Bogdan & TOPORIVSKIY Andriy (Ukrain) 2008
. DUKARTS Artjoms & KLEVICKIS Vladislavs  (Latvia) 2007

OSOKINS Georgijs & VASILJEVA Jelizaveta (Latvia) 2005
 

Подготовительный

. LUKASHENKO Nastya & LUKASHENKO Dasha (Belarus) 2016
. RADIN - RUTKOWSKI Sebastian & PELCZYNSKI Jan (Poland) 2015
. KUZNECOVA Mona & INDRIKSONE Kristiana(Latvia) 2013
. BITE Katrina Liva & KOTOVICA Patricija Paulina (Latvia) 2011
. MARZECKI Bogusz & SIENKIEWICZ Jakub (Poland) 2010
. KUBISIOWSKI Tobiasz & MURPHY Ellen (Poland) 2009
. POLIEKTOVA Julia & MAJENIECE Katrina (Lituania) 2008

. KOTULA Alicja & KOTULA Adam (Poland) 2006

. CURZYDLO Kacper & NAJDUK Kamila (Poland) 2005

. KALDAVA Gita & ZARINA Elina (Latvia) 2004

. BOUAZIZ Camille & BOUAZIZ Celine (France) 2003


дебютантский класс

. HENRY-ALLOUCHE Jean - Daniel & SZYMANSKI Anaïs (France) 2017
. PAZDRO Maria & KROL Kacper (Poland) 2015
. BANESCU Sabin & DEACONEASA Elena Sofia (Romania) 2014
. GANINS Daniils & AUZINA Anna (Latvia) 2013
. DONG Angeline & DONG Sylvie (France) 2012
. LYAKHOVA Viktoria & PORTNOVA Svetlana (Belarus) 2011
. GAMEZO Nastya & ZMUSHKO Polina (Belarus)2010
. JURGELANE Anete & BERZINS Agnis Martins (Lativa) 2007
. WISNIEWSKA Marcelina & BARTNICKA Katarzyna (Poland) 2006

. KRASTINA Eliza-Elizabete & ABOLINA ArtaLatvia) 2005

. GEORGIU Radu Sebastian & IANAS Radu Albert (Romania) 2004

. ZARINA Elina & ZIEDINS Gvido (Latvia) 2003

Начальный класс

. METUZALE Marija & POZARNOVA Elizabete (Latvia) 2016
/ CAULIER Cyprien & HENRY - ALLOUCHE Jean - Daniel (France) 2016
. PUCHALSKA Katarzyna & TRYBEK Hanna (Poland) 2015
. HUGUET Océane & NAVARRE Néo (France) 2014
. GANINS Daniils & AUZINA Anna (Latvia) 2013
. STRALKOUSKI Boris & STRALKOUSKI Sava (Belarus) 2012
. BANESCU Sabin & DEACONEASA Sofia Elena (Romania) 2011
. CZUBAK Zuzanna & TATARCZYKAlicja (Poland) 2010
. RADUTA Andrei & NETZER Zora Ana (Romania) 2009
. PRYGON Sylwia & KROL Natalia (Poand) 2006
. KAIM Weronika & WANDAS Wioletta (Poland) 2005

. KHMIALKOVA Anna & IVANOVA Anna (Belarus) 2004



Дошкольный класс

. TANASEVICH Palina & HARYNOVICH Katsiaryna (Belarus) 2015
. PRAKUSHENKAU Ivan & TANASEVICH Palina (Belarus) 2014
. LUKASHENKO Nastya & LUKASHENKO Dasha (Belarus) 2013
. LUKASHENKO Nastya & LUKASHENKO Dasha (Belarus) 2012

 

Description : J. OKAZAKI & G. GAUBERT

Junko OKAZAKI and Ginette GAUBERT : Старые друзья.

top