Résultat des éliminatoires de TARBES – SEMEAC du 15 avril 2017

Nom et prénom du Candidat

Nom et prénom du Partenaire

Résultat

Discipline

Section

Degré

VILLEMUR Heloïse

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

PITON Yohan

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

RECALT Laida

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

THIEBLIN Paul

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

ROUSSEAU Ludovic

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

FANLO Lou - Anne

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

CHABREUIL Emma

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

ARRUAT - PADIS Agathe

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

BORDAGARAY Johana

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

SUBERBIE Lana

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

URSULET Océane

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

CAZABAT Mattias

Pas de récompense

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

WARD Thomas

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

LAMBIOTTE Florian

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

QUENTIN Agathe

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

DURAN Lou - Ann

Pas de récompense

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

SUBERVIE Solène

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

FARGUES Camille

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

RODDE Marine

Absent

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

DIENOT Zoé

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN I

POUVREAU Camille

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

JONES Haylie

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR I

BARASCUD Jeanne

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR I

LAMBIOTTE Florian

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR II

MURILLO FLORES Alba

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

CORNIC Juliette

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

BRUMONT Hélène

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

SORIANO ARRIAZU Joan

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

RUIZ TROCHEZ Carolina

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

BERNA Inès

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

MURILLO FLORES Alba

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

CARMENTRAN Clara

Encouragement

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

SORIANO ARRIAZU Joan

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE III

RUIZ TROCHEZ Carolina

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE III

BERGMANS Emma

1er Prix

PIANO RYTHM'S

JUNIORS

INITIAL

DURAN Léonie

1er Prix Finaliste

PIANO RYTHM'S

JUNIORS

PREPARATOIRE