Résultat des éliminatoires de PARIS - FONTENAY AUX ROSES 04, 05 mars 2017

Résultat des éliminatoires de PARIS - BRY SUR MARNE 12 mars 2017

Nom et prénom du Candidat

Nom et prénom du Partenaire

Résultat

Discipline

Section

Degré

BRIK Lina

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

KACENELEN Némésis

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

BONOMO Aurel

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

ARONIS Richard

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

PITHIOUD Salomée

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

DELHOMME Théo

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

GALLARD Eloi

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

TEUNKAM Mesack Philippe

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

KONDAKOVA Polina

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

DUPONT Jaouen

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

COQUARD Neils

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

PILOTIN Lanna

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

DURAND Aylin

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

MIGNOT Henri

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

BORDEAUX Mathis

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

CHANTELOUP BENOIT Lisa

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

JOURDAIN Blaise

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

JARROUX Océane

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

LECLERCQ Margaux

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

SCHULZ Ninon

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

COUPÉ - MASSON Violette

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

MARSHALL Gabriel

 

1er Prix 1er nommé

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

PETIT Darius

 

1er Prix 1er nommé

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

REZALI Maria

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

MARCHAND Lucas

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

BLANCHARD Louise

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

GUERY Nil

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

SCHULZ Adrian

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

PRESSE Lucas

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

GOURDON Gilles

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

BIGARÉ - CHOTIN Gauthier

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT I

JULÉ Maya

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT I

CORON Mathilde

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT I

MARINESCU Flavia Maria

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT I

PARPAITE Marie - Lys

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT I

CHONAVEL Stéphane

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT I

DECHAUMES Adrien

 

1er Prix 1er nommé

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT I

CHAMPION Camille

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT I

MELENDE Emmanuelle

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT I

DA SILVA MARQUES Julyann

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT I

SZYMANSKI Anaïs

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

ALLION Nathan

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

GADAN - VASIC Yéléna

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

PETIT Tobias

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

LI Jade

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

LEMARCHAND Bastien

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

GANEM Liam

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

AMOKRANE Sara

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

EWANJE PAILLARD Maëlys

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

BODSON Melvil

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

JOURDAIN Agathe

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

ZHAO Andy

 

4ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

BENETIERE Elise

 

4ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

ROSILLO Pablo

 

Encouragement

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

LOISEAU Léane

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE I

CRANE Julien

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE I

PALVANY Emeline

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE I

MASTARI Nora

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE I

JANNIAUD Anna - Chiara

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE I

BENNAI Hanaa

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE I

CAULIER Cyprien

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE I

ZOLGHADRI Ariana

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE I

DIGUOUG Ghislaine

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE I

GALINIER DUPRAT Romain

 

Absent

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE I

COPSIDAS Julien

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

GUERRE Baptiste

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

VIGNERON Louise

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

BEN EMBAREK Manel

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

BOUAZIZ Bachir

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

OUALI Willem

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

LANOY FOLLY Eleanor

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

LEMARCHAND Noémie

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

CHEN Aurélien

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

SAVERIMUTHU Allan

 

1er Prix 1er nommé

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

ALI WA BEBA Victoria

 

1er Prix 1ère nommée

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

THIÉBAUT Thaïs

 

1er Prix 2ème nommée

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

GUILLOT Célia

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

JOURDAIN Margot

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

JEANNIN Jéliaah

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

MATHIS Léa

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

CUI Eloïse

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

ZOLGHADRI Ariana

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

DEVAUX Clovis

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

MINVIELLE Juliette

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

MONNIER Adrien

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

PALVANY Emeline

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

MUNIER Alexandre

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

MACÉ William

 

4ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

AMOKRANE Lyna

 

4ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

UNG Ethan

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

ABOUN Lilia

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

HENRY - ALLOUCHE Jean - Daniel

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

FIGUEIREDO - PERRIN Lou

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

MOUMNI Nouha

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

OLLIER César

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

LABORDE Klein Edwige

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

MULLER Lola

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

OLLIER Arsène

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

RODIER Gabriel

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

KRIVINE Guillaume

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

D'ALEMAN Théophile

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

MAZOUZ Simon

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

GANEM Elia

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

HALLADE Marie

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

LUXI Giulia

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

GUNGOROGLU Melda - Sultan

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

SYLLA Leandro

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

ITALIANO Samuel

 

4ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

BARCLAY Eloïse

 

4ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

BEN EMBAREK Anas

 

Encouragement

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

DAROUX Anaïs

 

Encouragement

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

SONG Emma

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN I

MULLER Lola

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN I

GOAOC Kristen

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN I

GEORIS Manuel

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

VERINE - GOUGIS Alexia

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

MARQUIS Sophia

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

RIGHI Paloma

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

CORON Louis

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

LHOUILLIER Thomas

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

BESHKENADZE Daniil

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

SHAGHOLI Shabnam

 

1er Prix 1er nommé

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

DUONG Clémence

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

AHARFI Mendel

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

MARTIN Emilie

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

COPPIN Godefroy

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

ROUYER Mattéo

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

HURIEZ Juliette

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

CHOLOUS Michaël

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

HUE - FLOCH Lola

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

MEIRA Hugo

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

FILIER Margaux

 

Encouragement

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

SANON Laudz

 

Absent

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

VEBER Saaya

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR I

FERDINAND Angelina

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR I

SACCHI Louna

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR I

LIU Haoran

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR I

COQUARD Ingmar

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR II

THOMAS Orlane

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR II

MARTY Louis

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR II

TAO Thuy Vi

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR II

LI Christelle

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR II

ORSINI Laetitia

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR II

SACCHI Aloys

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR II

JOSA Killian

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR II

JANOT Ilona

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR II

MOUMNI Nouha

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR II

PHAM Hélène

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

BONOMO Lilou

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

BERNE Pierre

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

PHUNG Jenna

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

KLOMSKI François

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

YE Léa

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

CHOU Kevin

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

BIECHLER Matthias

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

YE Marine

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

SEBAN Sarah

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

DEBAERE Nathalie

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

REGEF Amélie

 

4ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

DEJOUX Solène

 

Pas de récompense

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

CONTARINO SHARAPOVA Victoria Yuriyevna

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

GARCIA Sophie

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

KOK Nino

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

OZOM Christian

 

1er Prix 1er nommé

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

HU Alice

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

GALLET Victoria

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

SIK Jimmy

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

BALLOT Constantin

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

MONNIER Laetitia

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

LEMARCHAND Clara

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

SHAGHOLI Shabnam

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

SIK Jacky

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

DUPONT DE DINECHIN Alienor

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

FEDERGRUN Yvonne

 

Pas de récompense

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

VEBER Sayaka

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE III

VEBER Sacha

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE III

RIBIOLLET Hugo

 

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE III

NOZÉRAC Gabriel

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE III

RAULINE Adrien

 

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE III

TANG Sélène

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE III

CHOU Robert

 

4ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE III

SERO Enlil

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

EXCELLENCE

SIK Léon

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

EXCELLENCE

JUNIER Natacha

 

4ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

EXCELLENCE

VALDENAIRE Elie

 

4ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

EXCELLENCE

HENRY Thibaud

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

ARTISTIQUE

SUPERIEUR

LAURENCIN Claire

 

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

ARTISTIQUE

SUPERIEUR

ORBACH Nathan

 

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

ARTISTIQUE

VIRTUOSITE

PITHIOUD Salomée

SZYMANSKI Marie - Lou

1er Prix Finalistes

PIANO 4 MAINS

JUNIORS

ENFANTIN

CORON Mathilde

MARINESCU Flavia Maria

1er Prix Finalistes

PIANO 4 MAINS

JUNIORS

INITIAL

COCHRAN Alexander

COCHRAN Jonathan

2ème Prix

PIANO 4 MAINS

JUNIORS

INITIAL

HENRY - ALLOUCHE Jean - Daniel

SZYMANSKI Anaïs

1er Prix Finalistes

PIANO 4 MAINS

JUNIORS

DEBUTANT

DONG Huanqi

DONG Zhixuan

Absent

PIANO 4 MAINS

JUNIORS

ELEMENTAIRE

BOSCH Alicia

PICHAVANT Hanaëlle

1er Prix

PIANO 4 MAINS

JUNIORS

MOYEN

VOLYUZHSKIY Serguey

MUZELLIER Ruzana

1er Prix Finalistes

PIANO 4 MAINS

ARTISTIQUE

EXCELLENCE

SZYMANSKI Marie - Lou

 

1er Prix Finaliste

PIANO RYTHM'S

JUNIORS

ENFANTIN

YIP Kévin

 

2ème Prix

PIANO RYTHM'S

JUNIORS

ENFANTIN

DECHAUMES Adrien

 

1er Prix Finaliste

PIANO RYTHM'S

JUNIORS

INITIAL

GAOUAOUI Oscar

 

1er Prix Finaliste

PIANO RYTHM'S

JUNIORS

INITIAL

KRIVINE Guillaume

 

2ème Prix

PIANO RYTHM'S

JUNIORS

DEBUTANT

MARTY Adrien

 

3ème Prix

PIANO RYTHM'S

JUNIORS

DEBUTANT

HEIJN Axelle

 

1er Prix

PIANO RYTHM'S

JUNIORS

PREPARATOIRE

DEVAUX Solen

 

1er Prix Finaliste

PIANO RYTHM'S

JUNIORS

ELEMENTAIRE

LOTH Benjamin

 

1er Prix

PIANO RYTHM'S

JUNIORS

MOYEN

COCHRAN Benjamin

 

2ème Prix

PIANO RYTHM'S

JUNIORS

MOYEN