Résultats des éliminatoires par enregistrement vidéo (MARSEILLE)

Results of the eliminatory round by video recording

Nom et prénom du Candidat

Nom et prénom du Partenaire

Résultat

Discipline

Section

Degré

LAGO NAVARRO Valeria

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

VOICU Maria - Miruna

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

SASPORTAS Camrose

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

GÜTH Jonas

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

DIENER - CHARPENTIER Tom

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

NICOLESCU Mia Alexandra

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

ERDENE - OCHIR Oyuntugs

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

BUZDALIN Félix

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

ERDENEE Udval

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

GOTTHARD Maël

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ENFANTIN

GÜTH Jonas

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

LAMPERT Sarah

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

GUZIK Zuzanna

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

PETRE Ioana Elena

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

LAGO NAVARRO Valeria

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

ROOT Hannah

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

ANDRIC Aleksandar

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

SEILER Paula - Marie

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

CHINBAT Khusel - Erdene

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

KHURELBAATAR Delgermaa

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

COLELLA Clara

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

GONCALVES Paloma

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

INITIAL

MODRESCU Ilinca Stefania

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT I

DUTINÉ Cécile

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT I

WAHLER Jonah

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT I

SZYMASZKIEWICZ Michal

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT I

NICOLESCU Eva Maria

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

MINOIU Teodor Mihai

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

MERKER Celina

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

UDRESCU Maria

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

PESCARU Mihai - Theodor

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

LATIL Augustin

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

TUMENTOGTOKH Ankhnyam

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

PAPAZIAN Eliott

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

LKHAGVASUREN Enkhjin

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

COSTER Arian Mihai

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

NYAMLKHAGVA Gegeelen

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

LAPORAL Anne - Kelly

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

MIHALCEA Radu Teodor

3ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

URPIN Ilona

4ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

DEBUTANT II

SZYMANSKI Anaïs

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE I

BLANCHE Clara-Denise

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE I

GARBUZ Yeva

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE I

PESCARU Mihai - Theodor

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

ORDONNAUD Capucine

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

FRANKE Adrien

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

LAMPERT Sarah

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

LIDBERG Efim

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

WIBAUX Corentin

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

LATIL Augustin

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

KUHN Noah

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

GEIGER Lenja

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

GOTTHARD Jade

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

SANCHEZ PES Pablo

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

ZILERIU Sonia

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

BOANCA Georgia

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

PREPARATOIRE II

OBRINGER Kiara

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

MOEHLINGER Liana

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

DUTINÉ Cécile

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

SOMMER Sophie

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

KRZEMINSKA Aleksandra

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

LAMPERT Sarah

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

BOUCHEZ Chloé

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

GARBUZ Yeva

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

BOUTET-DURAND Julie

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

LAPICQUE Perrine

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

ANDREEV Nikita

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

MADELON Mallory

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

LESAICHERRE Jeanne

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE I

JENASTE Emmanuelle

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

MODRESCU Ioan Cristian

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

LORILLARD Maxime

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

BÜCHERL Jonas

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

KLEINER Max

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

WAHLER Benjamin

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

ROJAHELIS Katia

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

BOUTET-DURAND Julie

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

ROSSI Charlotte

Erreur de morceau

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

ELEMENTAIRE II

PALMADE Livia

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

ZAJAC Elzbieta

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

FILATOVA Elizaveta

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

BLANCHE Clara-Denise

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

BARTHELMEBS Nicolas

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

MOYEN II

STOEV Damyan

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR I

CIURESCU Anthonia

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR I

LANDAIS Estelle

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR I

JOURSON Jérémy

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR I

COZMACIUC Ana

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR I

SACCHI Louna

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR I

POTECEA Ana - Maria

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR I

LUKASHENKO Dasha

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR II

SACCHI Aloys

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR II

PARDO Alexandra

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

SUPERIEUR II

FOMICHEVA Varvara

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

AFTALION Sacha

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

NASTASE Anamaria - Stefania

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

BALESCU Amalia

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

MIHAI - PANDI Andrei

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

NASTA Matei

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

NAZAROV Ilya

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

HODINA Beatrice

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE I

IRIMIA Nausicaa Alizé

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

STARCHENKO Sofiia

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

SIU Elia Priska

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

SHAKKUF Mariam

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

RUIZ TROCHEZ Carolina

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

SOULARD MEHAY Raphaël

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

FOMICHEVA Varvara

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE II

KUZMYNA Oleksandra

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE III

RODRIGUES Mathys

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE III

POP Ana Luminita Cipriana

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

VIRTUOSITE III

ARTEAGA MUNOZ Catalina Monserrat

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

EXCELLENCE

KOENIG Florence

1er Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

EXCELLENCE

RENGASSAMY Mélissa

2ème Prix

PIANO CLASSIQUE

JUNIORS

EXCELLENCE

NIKOLAYEV Alexei

1er Prix Finaliste

PIANO CLASSIQUE

ARTISTIQUE

EXCELLENCE

BOSCH Alicia

PICHAVANT Hanaëlle

1er Prix Finalistes

PIANO 4 MAINS

JUNIORS

MOYEN

LUKASHENKO Nastya

LUKASHENKO Dasha

1er Prix Finalistes

PIANO 4 MAINS

JUNIORS

MOYEN

FULLERINGER - ROY Justine

1er Prix Finaliste

PIANO RYTHM'S

JUNIORS

INITIAL

BLANCHE Clara-Denise

1er Prix Finaliste

PIANO RYTHM'S

JUNIORS

ELEMENTAIRE

CAULIER Cyprien

2ème Prix

PIANO RYTHM'S

JUNIORS

ELEMENTAIRE

LUKASHENKO Nastya

1er Prix

PIANO RYTHM'S

JUNIORS

MOYEN